Христос воскрес!

Олексій • 4 года назад

Дорогие братья и сестры, хочу поздравить вас с чудесным праздником Воскресения Иисуса Христа!

Христос воскрес и даровал вам и мне победу! Победу на грехом, победу над бесцельностью и бессмысленностью жизни без Бога, победу над обстоятельствами и болезнями, которые сегодня захлёстывают наши жизни.

Мы все сотворены Богом и все являемся Его детьми. За каждого Он переживает, но кто-то живёт сегодня с Богом, как с Отцом, а кто-то подобно бледному сыну устраивает свою жизнь сам, без Бога. Именно поэтому Писание нам говорит и про это: «А как дети причастны плоти и крови, то и Он также воспринял оные, дабы смертью лишить силы имеющего державу смерти, то есть диавола». (Евреям 2:14)

Иисус победил дьявола и даже саму смерть. Он лишил их силы, чтобы дать силу побеждать вам и мне. И сегодня мы можем подобно разбойнику на кресте попросить у Него очень простой молитвой: «Вспомни Господи обо мне, когда придешь в Царствие Твое…» Христос ответил на молитву разбойника и, я верю, Он не оставит вас без ответа.

Пасха – это начало! Начало жизни с Богом, начало осуществление Божьих планов в нашей жизни и, самое главное – это начало вечной жизни! А к ней мы готовимся уже сейчас, живя на земле.

С Воскресением Иисуса Христа вас дорогие! И пусть Он будет Воскресшим и Живым в вашей жизни.