Поздравление от пастора Александра Колтукова

Олексій • 6 лет назад

Дорогая церковь, поздравляю вас от всего сердца с днем рождения!

Двадцать пять лет назад Бог дал родиться нашей церкви, и это рождение стало причиной спасения многих людей. За эти годы церковь проходила разные времена – были времена бурного роста, были времена трудностей, были времена, когда Господь производил большие перемены в жизни церкви, а были времена, когда казалось, что ничего особого не происходит. Но самое главное – это то, что Церковь Божьей Славы была и есть местом, где люди встречаются с живым Богом и, как и много лет назад, через нее Господь спасает и дает новое начало тем, кто нуждается в Нем.

Я благодарен Богу за честь и доверие быть в это время пастором нашей церкви. Благодарен вам дорогая церковь за вашу верность Господу и желание служить Ему во всем. Благодарен нашим дорогим миссионерам Мелвину и Синди Адамс за их неоценимый вклад в рождение и становление нашей церкви. Благодарен пастору Дмитрию Пасечнику и всем служителям в нашей церкви, которые вкладывались в меня и благодаря которым я вообще стал служить Богу. Есть много причин благодарить в этот день, но самая большая благодарность Господу – это вы дорогая церковь! Именно вы являете Христа этому миру, и именно вы являетесь светом и солью для тех людей, которые живут рядом с нами.

Хочу пожелать всем в этот замечательный день продолжать идти за Христом, не опускать рук, когда тяжело, но всегда обращать свой взор к небесам и сердце свое к Богу, который поддержит и даст мудрость, как идти дальше.

Желаю вам, как в свое время пожелал апостол Павел: «Подвизайтесь добрым подвигом веры, держистесь вечной жизни, к которой вы и призваны, и исповедали доброе исповедание перед многими свидетелями. Пред Богом, все животворящим, и пред Христом Иисусом, Который засвидетельствовал пред Понтием Пилатом доброе исповедание, завещеваю вам соблюсти заповедь чисто и неукоризненно, даже до явления Господа нашего Иисуса Христа…» (1Тим.6:12-14)

С любовью во Христе, пастор Александр.