9 ноября 2014 года Всеукраинский День молитвы за сирот

Олексій • 9 лет назад

molitva-za-sirot9-го ноября 2014 года уже в четвертый раз пройдет «Всеукраинский День молитвы за сирот». В этот день христиане по всей Украине единогласно будут просить Бога, чтобы Он спас всех детей-сирот, защитил и благословил их счастливым будущим.

Мы просим Вас поддержать «Всеукраинский День молитвы за сирот», призвав к общей молитве и к другим детским и семейным мероприятиям в Ваших общинах. Вы можете показать мотивационный видеоролик во время богослужений в эти выходные, пригласив верующих присоединиться к молитве за сирот 9 ноября.

Мы приглашаем Вас принять участие в общей молитве Церквей Украины за детей-сирот, которая состоится 9 ноября на Михайловской площади (г. Киев). Начало в 14:00. Участники мероприятия – дети-сироты, руководители украинских христианских Церквей, союзов и объединений. Впервые в истории Украины к молитве присоединится семья Президента Украины, а также послы и представители дипломатических миссий из разных стран мира.

К сожалению, из-за определенных событий, за последний год сирот в нашей стране стало больше. Но Бог называет Себя Отцом каждого ребенка-сироты, и Сын Божий сошел на землю, чтобы все сироты были усыновлены Небесным Отцом. И поэтому, мы обращаемся к Вам с просьбой – всмотримся в сироту и подумаем, что мы можем сделать для обездоленных детей и их семей, объединяя усилия и ресурсы неравнодушных людей!

Верим, что эти меры будут способствовать улучшению ситуации в сфере защиты детей и семей в Украине, а также духовному обновлению общества.

С уважением, Стив Вебер,
президент Ассоциации «Еммануил»,
отец шестерых детей, трое из которых – усыновленные.