Молитва за Курдов

Олексій • 13 лет назад

• Просите Господа призвать украинцев делиться евангелием с курдами. • Просите Бога даровать верующим курдам‑езидам возможность поделиться любовью Иисуса со своим народом.

Один поступок скажет больше о твоей вере, чем сотни самых красивых и убедительных слов

Олександр Колтуков • 13 лет назад

Даниил отказался есть идоложертвенное с царского стола и эта его принципиальность не только повлияла на всю его последующую жизнь и служение Богу, но и вдохновила Седраха, Мисаха и Авденаго последовать его примеру и быть принципиальными в следовании за Господом так, что даже угроза их жизни не склонила их отступить от Бога. Поступки не только являются (…)

Всех с Праздником Троицы (Пятидесятницей)!

Олексій • 13 лет назад

Всех с Праздником Троицы (Пятидесятницей)!

Молитва за Кумыков

Олексій • 13 лет назад

• Молитесь, чтобы все больше текста Библии было на их родном языке и чтобы христианское радио вещало на кумыкском. • Молитесь, чтобы несколько кумыкских верующих засвидетельствовали своим друзьям и родственникам. • Молитесь, чтобы миссионеры благовествовали им.

Молитва за Крымских татаров

Олексій • 13 лет назад

Молитесь о появлении труженников, которые решились бы отправиться к крымским татарам, чтобы передать им Его Слово и помочь им установить общение, сфокусированное на Христе. Молитесь о переводе Библии на крымско-татарский язык и ее широкое распространение.

В Киеве состоится “первый христианский кинофестиваль”

(v) • 13 лет назад

​26 и 27 сентября 2013 года по инициативе Союза христианских писателей Украины (СХПУ) пройдет Первый христианский кинофестиваль. Каждый, кто занимается кино и телеискусством, и желает распространять христианские ценности в своем творчестве, может стать участником фестиваля. На конкурс принимаются полно-, короткометражные фильмы: игровые, документальные, телевизионные и фильмы для детей. Также будут определены победители в номинациях: музыкальный (…)

Молитва за Киргизов

Олексій • 13 лет назад

Молитесь о возможности для них освободиться от обольщения поклонения духам и ложной надежды на ислам. Молитесь, чтобы многие достигли познания преизобильной жизни через Иисуса Христа.