Фестиваль надежды

(v) • 17 лет назад

Руководствуясь заповедью Христовой, нести Благую Весть людям всего мира, Евангелистская Ассоциация Билли Грэма и Христианский центр "Возрождение" при поддержке евангельских церквей Украины ведут активную подготовку широкомасштабных евангелизационных собраний с участием Франклина Грэма в Украине.

Собрания с участием Франклина Грэма пройдут 6, 7 и 8 июля 2007 года в Киеве на стадионе Национального спортивного комплекса “Олимпийский”.

Централизованная доставка людей на киевский стадион в эти дни будет осуществляться из близлежащих областей: Киевской, Винницкой, Житомирской, Полтавской, Ровенской, Черкасской и Черниговской.

На остальные восемнадцать областей Украины 6, 7 и 8 июля будет вестись прямая двухчасовая спутниковая трансляция со стадиона — в областные залы, куда христиане смогут пригласить и привести всех своих необращенных друзей без ограничения. Таким образом, все желающие смогут принять участие в едином Всеукраинском “Фестивале надежды”.

Перед включением прямой трансляции из Киева местные объединенные хоры и другие коллективы смогут провести свою музыкальную программу. В заключение будет сделан призыв к покаянию, а заранее подготовленные душепопечители в беседе смогут оказать необходимую помощь новообращенным, после чего те будут направлены в церкви или в центры изучения Библии.

Узнать больше о фестивале